.::Любовь без правил::.

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! В .::Любовь без правил::.

Ваша Администрация:
Nikole,Bill Kaulitz
Лучшие Модераторы:
идет набор

Действия в игре:• :
Люди встречаються,знакомяться..Просто проводят вместе время!!!!!

События:
...участники не сидите просто так, вливайтесь в игру!!!!
Love-Пары:


вы где???
Погода:
Дует легкий ветерок,на йлице стоит слабый мороз,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Любовь без правил::. » Кафе♥ Бары♥ Рестораны » Кафе "Ром@шка"


Кафе "Ром@шка"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Алекс и Эми вошли в кафе и сели за столик у окна. Это было любимым местом Алекса. да и кому бы не понраивлось, анслаждаться чем-нибудь вкусным и смотреть на прохожих? Сев за столик они приянлись изучать меню. Алекс не был голоден и решил заказать себе просто кофе, затем он обратился с вопросом к девушке:
-Что будешь заказывать?

0

3

Эм улыбнулась и взяла меню в руки.Просматривая меню,девушка улыбалась.
-Ммм...я пожалуй буду мороженное и капучинно..-мечтательно протянула Эмили.Это же каллории...но побаловать себя моня...Девушка вновь самодавольно улыбнулась и посмотрела на Алекса.-Ну рассажи ещё что-нибудь...-сказала Эми.

+1

4

Emily Vans
Сделав заказы они стали ждать. Изогнув бровь Алекс спросил у Эми:
-Ну а что рассказывать?
Пожав плечами улыбнулся ей и стал рассматривать других посетителей кафе. Иногда у него проскакивали небольшой смешок или удивлённое выражение лица. Закончив рассматривать незнакомцев вновь посмотрел на Эми.

0

5

Alex_Evans
Девушка посмотрела на Алекса и улыбнулась.Кхем....весело..Подошёл официант и раздал заказы.Подмигнув Эми,он благополучно пошёл назад.
Эмили глубоко вхдознула.Достали суки....бр..Затем девушка вновь перевела взгляд на парня.
-Хм..ну а что угодно..что захочешь....-протянула она.Взяв ложечку,Эмили положила её в мороженное и зачерпнув как следует мороженное,улыбнулась.
Быстро положив ложку в рот,она вновь улыбнулась.-Допустив..ты на столько тут будешь?-проиподняв бровь,пробубнила Эмили.

0

6

Emily Vans
"Что же рассказать?... Так, надо бы пошевелить мозгами...Хммм... проще распросить её, завязать какой-нибудь разговор, чем рассказать какую-нибудь фигню"
Поразмыслив Алекс задал ей вопрос, который пришёл ему в голову первым.
-Ты любишь читать? Если да, то какие книги?
К тому времени официант принёс заказ. Алекс подвинул чашку с кофем к себе поближе. "Горячий..."-подмуал он дотрнувшись до чашки пальцами.

0

7

Alex_Evans
Эми улыбнулась краём губ.
-Вообщм люблю...но читаю немного...-протянула она.-Времени нету...никак..-докончила Эми.
Взяв очередную ложку мороженного и расплывшись в улыбке Эми прикрыла глаза.Так...ты в кафе..не спать..
Эмили вздрогнула и похлопав ресницами,улыбнулась.-Ну а ты любишь читать?

0

8

Emily Vans
- Люблю, но это мягко сказано. Я оочень люблю читать и делаю это постоянно. Любую свободную минуту я посвящаю чтению самых разныз книг. Раньше любил фантастику, а потом надоело как-то и перешёл на сентиментализм. Вообще мне нравится читать Бальзака... интересно пишет, кхм, точнее писал., и всегда по разному...
Закончив говорить Алекс сделал ещё пару глотков кофе и сразу же задал девушке другой вопрос:
-Ты вообще чем увлекаешься?

0

9

Alex_Evans
Эмили ещё раз улыбнулась и поморгав ресницами,вновь посмотрела на парня.
-Ну вообщем я люблю писать стихи..рисовать...иногда рисую экскизы одежды...-протянула Эми.
Мда....эт точно...Девушка вновь улыбнулась и заглотив ложку с мороженным,посмотрела в окно.
Столько народу..и все голодные....хе...Эмили улыбнулась людям в окно и посмотрела вновь на Алекса.
-Ну а ты чем??

0

10

Emily Vans
-Туниядчеством и алкоголизмом.
Алекс хихикнул и посмотрел на Эми, затем сказал:
-Ну я занимаюсь чем хочу, что больше нравится! В основном я увлекаюсь фотографиями.... Мне даже больше нравится химичить в фотошопе над ними, чем их делать... Я так можно сказать расслабляюсь...Ещё у меня своя линия одежды  "heartbreaker"...
Вздохнув закончил свою речь и допил свой кофе.
-Вот так вот...

0

11

Alex_Evans
Эмили вновь улыбнулась и взяла в рот очередную ложечку мороженного.Прикрыв глаза,она ухмыльнулась.
-Ммм...здорово....-протянула она.Вынув ложку,Эм положила её в стакан для мороженного и отодвинула его от себя.
-А я вот никак не могу сделать свою линию одежды.....то фотосессии,то дела...-вздохнула Эмили и нежно улыбнулась.

0

12

Emily Vans
Иронично продолжил Алекс изменив интонацию и голос, как бы поддразнивая девушку:
-...времени нет!
А потом вернулся в свой образ:
-Да это всё пусые отговорки, если действительно чего-то очень хочешь, то обязательно найдёшь время это сделать....
Он улыбнулся и более мягким голосом, уже не таким убедительным как ранее сказал:
-Я в этом уверен...

0

13

Alex_Evans
-Я тоже уверенна..но пока нету...даже минутки..-протянула Эмили.
Улыбнулась уголками губ и тихонько съехала вниз по стулу.
От одной порции ты наелась...xD...Девушка хихикнула и посмотрела на парня.
-Ммм...ну теперь надеюсь будет..если взяла отпуск..-улыбнулась Эм.

0

14

Emily Vans
-Отпуск?..
Алекс вздохнул и допил кофе.
-Уедешь куда-нибудь? Или останешься  здесь?
Изогнув бровь посмотрел в глаза Эми и не отводил взгляда, было такое ощущение что он окаменел... его лицо оставалось неподвижным...

0

15

Alex_Evans
Эми улыбнулась и слегка приподнявшись сказала:
-Да останусь тут..всё равно ехать-то не с кем...и тем более куда..-протянула девушка.
Помахала рукой перед лицом парня и вновь улыбнулась.
-Ал....не пугай меня...

0

16

Emily Vans
Алекс вздрогнул и несколько раз поморгав вновь улыбнулся, а затем пожав плечами сказал:
-Ой! извени, я просто задумался...
"Хорошо, что ты не уезжаешь... почему-то совсем не хочется чтобы ты была далеко..."

0

17

Alex_Evans
-Ничего..бывает..у меня такое очень часто..-протянула Эми.
Улыбнулась и прикрыла глаза.Несколько раз помограв ресницами,девушка вновь посмотрела на Алекса.
-А вот тебе повезло..тунеядничаешь...-хихикнула та.Всё..в кафе больше ходить не буду...
Прикусила губу и вновь перевела взгляд на парня.

0

18

Emily Vans
-О да!.. Но нельзя так всю жизнь? Я всё-таки не хочу умереть от безделия... Просто я не могу найти то, что нужно мне... я творческий человек, а такие люди долго ищут пристани...
Сказал Алекс поправляя чёлку и не зная что сказать или что сделать.
"Что-то скучно стало..."
-Эмм, а может уйдём отсюда?

0

19

Alex_Evans
-Понимаю...раньше такая же фигня была..а щас уже нет..-улыбнулась Эми.
Поёржала в карманах,в поисках денег.Достав кошелёк девушка положила деньги на стол и вновь улыбнулась.
-Ну пойдём..а то на еду я смотреть больше не хочу!-сказала девушка и отодвинув стул,встала.
Посмотрела на Алекса.

0

20

Несмотря на то, что Эми остаивла сови деньги, Алекс сам оплатил счёт  а затем встал и подошёл к ней.
-А куда пойдём? Может просто погуляем?
Улыбнулся и сделав шаг подошёл к ней почти вплотную.

0

21

-Ммм...ну пойдём..-протянула девушка и взяла парня за руку.
Хы..вновь в парк..Эмили улыбнулась мыслям и вновь кинула взгляд в сторону Алекса.
-В парк..?или у тебя есть ещё предложения??-спросила Эм и приподняла бровь.

0

22

Emily Vans
-Ну незнаю... можно и в парк!
Пожав плечами сказал Алекс.
"Действительно в голову ничего не приходит..."
-Ну ладно уж, пошли-пошли. - с весёлой улыбкой на лице сказал он и взяв её за руку повёл в парк.
---> Парк

0


Вы здесь » .::Любовь без правил::. » Кафе♥ Бары♥ Рестораны » Кафе "Ром@шка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно